FAQ
Часто задаваемые вопросы
1. Насчет обвинения в спаме:
Ответ: Тут товарищи, логику включите - нахрен людям, у которых есть баннер и реклама подпольно спамить по ЛС или еще какими нибудь недозволенными способами, учитывая  что мы знаем, что это получается антипиар?
2. Хорошо. тогда разберитесь с этим!!!!
Ответ: ребята, я может и Админ этого форума, НО я не могу пойти и за вас поставить рекламе нужные скрипты и запреты. Тут вам придется делать все самим - запретить рассылку по ЛС, просмотр или отписы в других темах, кроме рекламной, поставить скримт на запрету смены каких либо данных в профиле.
3. Но это же ваш спам у нас!!!
Ответ: Более доходчиво объясняю - со спамером мы сделали все возможное, что могли  - а именно пожаловались администрации сайта. Больше мы НИЧЕГО сделать не можем. Вот кому интересно: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30120 (мои сообщения под ником Alexa Sanderlend)

А теперь, дорогие гости, просим отставить ваши какушки и перестать писать сюда ваше возмущение. Еще раз повторю - мы прекрасно понимаем ваше возмущение, однако, увы, сделать со спамером ничего больше не можем. Надеюсь что теперь каждому приходящему не понадобится объяснять эту проблему лично. В конце концов помогите нам изловить гада - кидайте айпи и скрины со спамом,